Киркоров забросил могилу своего знаменитого прадеда

Филипп Киркоров не приходит на могилу своего прадеда, известного артиста цирка

Певец давно не приходит на кладбище, где захоронен известный циркач Виктор Манион

Филипп Киркоров оказался в эпицентре нового скандала. Певец забросил могилу своего знаменитого двоюродного прадедушки, похороненного на Ивановском кладбище Екатеринбурга.

Родственник поп-короля Виктор Альфонсович Манион в начале XX века был известным артистом цирка. Сам Филипп в детстве обожал показывать цирковые фокусы и мог бы стать, по словам его отца Бедроса, настоящим профи в этом деле.

Виктор Манион ушел из жизни в 1940 году. Сейчас его могила пребывает в крайне запущенном состоянии. Посетители кладбища вспоминают, что в последний раз Киркоров побывал там в ноябре прошлого года. Певец привез на место упокоения предка букет роз и пообещал установить там прочное ограждение и поставить памятник.

Читайте также: «Было – стало»: Слуцкер показала, как изменился Киркоров за 25 лет

Больше артист на Ивановском кладбище не появлялся. Екатеринбуржцы сетуют, что даже могила захороненной рядом с Манионом никому не известной бабушки Афанасии выглядит очень ухоженной: на нее приносят цветы, прибирают и даже облицевали камнем. На могиле Маниона больше не бывает никто, пишет «СтарХит».