Мария Кожевникова объяснила, почему отказалась от мяса

Мария Кожевникова рассказала, почему она отказалась от мяса
Сложнее всего актрисе отказаться от любимой копченой колбасы / Источник: Страница Марии Кожевниковой в Instagram*.
По словам актрисы, она решила внимательнее прислушиваться к своему организму

Заявление популярной актрисы, а теперь и политика Марии Кожевниковой о том, что она отказывается от мяса, вызвало волну обсуждений в Интернете. Мнения по этому поводу встречались самые разные, как, впрочем, и слухи о причинах столь радикальных решений. Так что звезде пришлось снова заводить разговор на эту тему. Теперь она решила объяснить, почему мяса и мясных продуктов больше на ее столе не появится.

Об этом Мария рассказала на своей странице в социальной сети Instagram*. Сколько людей, столько и мнений, философски замечает актриса, и организмов тоже. Для нее отказ от мяса, во-первых, реализация давно обдумываемых планов. Это почти духовная потребность: так она поняла требования своего организма, к которым и впредь обещает прислушиваться очень внимательно. Ну, а во-вторых, причина бытового свойства: просто качественный и безопасный продукт на прилавках найти сегодня крайне сложно.

Правда, замечает звезда, все гораздо сложнее с ее любимой копченой колбасой, к которой она испытывает слабость.

«Вот очень правильно питаюсь, как правило, раздельно и без каких-либо специй, от всего могу легко отказаться, а вот от копченой, вкусной... тяжело», – жалуется Мария.





*Организация запрещена на территории РФ


Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»
Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось