Элджей решил не рисковать и отменил концерт в Дагестане

Элджей отказался от концерта в Махачкале
Организаторы концерты Элджея в Дагестане решили не рисковать и отменили выступление исполнителя / Источник: Instagram*/sayonaraboy
Продажа билетов на запланированный концерт исполнителя была приостановлена еще 11 сентября

И снова в новостях о гастролях музыкантов фигурирует столица Дагестана. Теперь от концерта, запланированного на 5 октября,  отказался российский хип-хоп-исполнитель Алексей Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей.

Компания-промоутер DagArtConcert, которая организовывала концерт музыканты, еще 11 сентября приостановила продажи билетов. Такое решение было принято на фоне скандала, разыгравшегося на фоне заявленного ранее выступления в Махачкале Егора Крида, пишет портал Super.

Концерт Крида должен быть пройти еще 9 сентября. Но его отменили. Как заявили организаторы, причиной стала «неспокойная обстановка». Незадолго до этого в сетях появились угрозы в адрес Егора. Авторы, обвинившие музыканта в «открытой гомосексуальности», пообещали расправиться с ним, если он приедет в Махачкалу. Постепенно эта история превратилась в скандал всероссийского масштаба, к которому подключились рэпер Тимати и боец  Хабиб Нурмагомедов.

Сегодня стало известно о том, что организатор травли Крида был задержан в Москве.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»