«Нереальный штраф»: Ирина Дубцова похвасталась уловом «из Красной книги»

Среди подписчиков певицы, выросших на Волге, разгорелись жаркие споры о рыбе

Поклонники раскритиковали певицу за то, что она перепутала белугу и осетра

Ирина Дубцова похвасталась в своем микроблоге удачным уловом и написала, что в руках у нее «белуга трофейная». Певица и автор песен посоветовала подписчикам посмотреть подробности в сториз и поставила #хочумогуделаю.

Многие поклонники написали, что Ирину ждет «настоящая вкуснятина», и назвали улов крутым. Но нашлись и те, кто пристыдил Дубцову за то, что она поймала рыбу из Красной книги, и напомнил, что ее ждет «нереальный штраф».

«Молодец рыбачка!» - написали певице земляки из Волгограда и подчеркнули, что те, кто вырос на Волге, знают толк в рыбалке. Но нашлись среди подписчиков астраханцы, которые отругали Дубцову за то, что она не различает «тупоносую» белугу и «востроносого» осетра.

mihail_rotenko возмущенно обратился к Ирине: «Вы же из Волгограда!! Осетровые в вашем детстве и юности еще водились в Волге! Думаю, стыдно не знать, что это осетр!!!». На что viktoriya.pyak ответила ему: «Рыба похожа на бестера - гибрид белуги и осетра».

angellika12345bk.ru с многозначительными многоточиями написала: «Блин... Дубцова, ты рыболоффф... что нам-то делать? Утопицца?».