59-летняя Гузеева высказалась об экспериментах со своей внешностью

Лариса Гузеева о своей внешности
Лариса Гузеева высказалась о своей внешности / Источник: globallookpress.com
Известная телеведущая заверила, что теперь вполне довольна собой

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в очередной раз обратилась к своим подписчикам. Звезда Первого канала часто общается с поклонниками в соцсети. Правда, обычно она отчитывает фолловеров за нелестные комментарии. Теперь же актриса, которую считали «мечтой всех советских мужчин», поблагодарила фанатов за их преданность, похваставшись, что с недавних пор на ее Instagram* подписано более миллиона человек.

По случаю этого знаменательного события Гузеева опубликовала в Сети свое фото 20-летней давности. В кадре телеведущая красуется в черной одежде и с короткой стрижкой. По словам Ларисы, на снимке ей 37 лет. В то время она еще была склонна экспериментировать над своей внешностью, но сейчас актриса изменила свою точку зрения и «позволила себе роскошь быть собой». Звезда шоу «Давай поженимся!» полагает, что надо разумно подходить к каким-то изменениям в собственном облике и «заканчивать их вовремя».

Между тем ходят слухи, что 59-летняя Гузеева до сих пор прибегает к услугам пластических хирургов. Говорят, ведущая потратила порядка миллиона рублей, чтобы сделать себе ряд процедур, которые помогли ей сохранить молодость. В частности, знаменитость подозревают в том, что ей провели подтяжку лица, немного изменили форму глаз и провели липосакцию шеи.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»