Шикарная женщина без комплексов: стилист оценил гардероб оперной дивы Анны Нетребко

Как одевается Анна Нетребко
Анне Нетребко исполнилось 47! / Источник: Источник: Instagram*
Обладательница сопрано вне сцены обожает эксперименты. Мы разобрались в этом вопросе детально.

Во вторник, 18 сентября, одна из самых известных оперных певиц в мире Анна Нетребко отмечает день рождения. Ей исполняется 47 лет. Портал EG.RU поздравляет артистку с праздником.

По этому случаю наш постоянный эксперт, стилист Виктория Майорова, рассказала все о гардеробе артистки. Оказывается, Нетребко большая модница. Но не всегда ей удается правильно сочетать вещи.

Нетребко обожает яркие цвета

«В этом образе присутствуют элементы из разных "опер": платье, куртка, сумка и шарф абсолютно не сочетаются между собой. К сочетанию цветов претензий нет, но принт юбки делает образ слишком простым», — поясняет наш эксперт.


Читайте такжеКак одевается внучка Софии Ротару: эксперт назвал вкус девушки безупречным

Смелое решение!

Нетребко далеко не худышка, но своим весом она вполне довольна. Анна не раз заявляла, что является противницей диет. Этим платьем она как бы говорит о том, что не видит в своем теле недостатков.

«Блестящий трикотаж, к сожалению, увеличивает даже самые незначительные складочки на теле, но я хочу похвалить Анну за смелость!» — говорит стилист.

Читайте также: 24 года назад мир узнал Андрея Губина: как мальчик-бродяга изменился за это время

Сочное лето на платье

«Сочные яркие цвета подходят Анне. Это платье можно было бы сделать еще более удачным, если бы верх был более "легким". Вырез и рукава визуально "утяжеляют"», — уточнила Майорова.

Читайте также: Шатунову — 45! Как солист «Ласкового мая» изменился за последние 30 лет

Эксперимент удался?

Наш эксперт так не считает! Анна явно погорячилась...

«Создается впечатление, что платье не по возрасту: принт, крой. Ярко? Да! Стильно? Я бы не сказала... Еще один минус — обувь. Туфли с открытым носиком и со скрытой платформой уже давно не в моде и делают образ устарелым», — объяснила эксперт портала EG.RU.

Королева аксессуаров

«Хочу похвалить Анну за смелость. Она любит яркие цветовые решения, что говорит о ее творческом потенциале. А еще она совершенно не боится смелых идей. Пусть у нее это не всегда хорошо получается, но в этом поиске она в итоге придет к идеальному стилю. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Она уже грамотно подбирает аксессуары, и сумочка в этом образе подтверждает мои слова», — подытожила Виктория.

Стилист — Виктория Майорова 

Как одевается Анна Нетребко
Виктория Майорова прокомментировала стиль Анны Нетребко




*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв