Опубликовано видео с места аварии с участием Димы Билана

Видео с места аварии с участием Билана
Дима Билан признался, что сильно переживает из-за аварии / Источник: Instagram*
ДТП произошло вечером 18 сентября на Ленинском проспекте в Москве

Информация о том, что популярный певец Дима Билан попал в серьезное ДТП, всерьез обеспокоила его поклонников. К счастью, никто из участников происшествия не пострадал, а сам артист записал видео, разместив его в Instagram*. Исполнитель рассказал, как все было. Тем временем в Сети появилось видео с места аварии, которая произошла на Ленинском проспекте в Москве.

На опубликованных кадрах видно, что сильнее всего пострадала машина, в которую врезался певец на своем Ford Mustang. У Hyundai Solaris в результате столкновения сильно помялся багажник. Также можно заметить, что в автомобиле артиста сработала подушка безопасности. К слову, об этом Билан также рассказывал в своем видеообращении. При этом сам Mustang выглядит практически неповрежденным.

Также СМИ публикуют видео, которое появилось в Stories аккаунта певца в Instagram* незадолго до происшествия. На этих кадрах Билан едет в своей машине, напевая песню со словами «Поспи до весны».

Ранее EG.RU сообщал, что артист стал виновником аварии в центре Москвы. Певец признал свою вину, отметив, что отвлекся во время движения и не заметил остановившуюся на светофоре машину. Билан сам вызвал экстренные службы и договорился с другим участником ДТП о возмещении ущерба «полюбовно».





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет