Прохора Шаляпина засняли выходящим из ЗАГСа с бывшей женой Джигарханяна

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская по-прежнему вместе
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская снова появились на улице, держась за руки / Источник: Константин Иванов / "КП"
Пара продолжает утверждать, что их связывают только дружеские отношения

Вот уже несколько недель общественность в легком недоумении наблюдает за отношениями между бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской и певца Прохора Шаляпина. Совместные покупки в супермаркете, несколько ночей в отеле, культурная программа.

И вот теперь новые свидетельства от очевидцев. Пару заметили выходящей из ЗАГСа, причем Виталина и Прохор, как и раньше, держались за руки и широко улыбались, как будто знали или догадывались, что их будут снимать.

Какие все-таки отношения связывают пианистку и певца, пока остается только догадываться. Многие считают, что вся эта история – очередной пиар-ход. Но есть и сторонники романтической теории, которые полагают, что отношения действительно могут быть серьезными.

Шаляпин и Цымбалюк-Романовская на звонки журналистов продолжают твердить: мы просто друзья и не обязаны отчитываться никому о каждом своем шаге. Как сообщает kp.ru, что именно делали Прохор и Виталина в ЗАГСе, пока неизвестно.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна смачно плюнул в Виталину на светской вечеринке
Виталина: «Ксенофонтовой было бесперспективно претендовать на сердце Джигарханяна!»