Актер Эштон Катчер сбил 19-летнего юношу

Эштон Катчер на автомобиле сбил человека
Катчеру повезло — пострадавший оказался его поклонником. Парню оказалось достаточно извинений и пары селфи / Источник: Лео Маренги, Instagram*
Пострадавший назвал аварию честью для себя

Известный американский актер Эштон Катчер сбил человека.

Жертвой «звездного ДТП» стал Лео Маренги. Девятнадцатилетний юноша шел забирать детей из школы (он подрабатывает няней), когда в него врезался автомобиль. Молодого человека подбросило в воздух, и он упал на землю. «О Боже, мне так жаль, я не видел тебя, с тобой все в порядке?» — так описал реакцию Катчера после аварии сам пострадавший.

К счастью, юноша пострадал несильно — он отделался кровоточащей ссадиной на колене. Впрочем, обиды на известного актера он не затаил. Узнав, кто его сбил, Лео решил уладить дело ценой нескольких селфи с актером. Эштон с легкостью согласился на эту «сделку», и Маренги стал обладателем фото со звездой, которые выложил на своей странице в Instagram*. «Честно говоря, это была честь для меня. Ха-ха», — написал сам Лео в комментариях к посту.

Эштон Катчер — сорокалетний американский актер. Стал известен благодаря участию в фильмах «Эффект бабочки», «Однажды в Вегасе» и других.





*Организация запрещена на территории РФ


Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло
Кутчер и Мур хотели назвать дочь Чаплином