Киркоров в Нью-Йорке получил один из первых iPhone XS Max

Филипп Киркоров получил один из первых iPhone XS Max
«Молодость и бесшабашность города берет!» — так отозвался о поступке танцоров «король российской эстрады» / Источник: Филипп Киркоров, скриншот из Instagram*
Танцоры из команды певца всю ночь простояли в очереди, чтобы порадовать его подарком

Поистине королевский подарок получил Филипп Киркоров. «Королю российской эстрады», который приехал с гастролями в Нью-Йорк, презентовали новый флагман Apple — iPhone XS и XS Max, продажи которого стартовали в США этот день.

Чтобы получить заветный телефон, солисты балета Киркорова всю ночь простояли в очереди у флагманского магазина Apple в центре Нью-Йорка, у Центрального парка. Купив сразу несколько смартфонов, они поспешили в гостиницу, где разбудили еще спящего певца и вручили ему подарок.

О том, как это случилось, Киркоров сам рассказал на своей странице в Instagram*. В соцсети он опубликовал несколько видео, снятых ночью в очереди перед магазином и утром, во время вручения подарка. «Мы это сделали!!! Они это сделали!!!» — так эмоционально «король российской эстрады» подписал свой пост, а в конце добавил: «Спасибо, дорогие мои, вы — лучшие!»

Продажи новинки от Apple начались в пятницу, 21 сентября 2018 года. В России она появится только через неделю, 28 сентября. Цены на нее будут начинаться от 999 долларов для iPhone XS и от 1099 долларов — для iPhone XS Max.

Читайте также: «король российской эстрады» показал, как снимали клип «Ибица»; Пугачева подставила «рога» Киркорову





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак