На площади не хватило места: на концерт Лазарева в Ставрополе пришли тысячи зрителей

В Ставрополе Лазарев зажег на День города
В Ставрополе Сергей Лазарев дал потрясающий концерт / Источник: Instagram*/lazarevsergey
Певец действительно смог «зажечь» город как новыми песнями, так и старыми композициями

В Ставрополе 22 сентября отмечали День города. Одним из главных мероприятий стал вечерний концерт Сергея Лазарева, который проходил на центральной площади города.

Пел Сергей вживую, без «фанеры». И почти в буквальном смысле «зажег» площадь, до отказа заполненную зрителями. Когда Лазарев запел один из своих самых известных хитов «Твоя любовь — это так красиво», слушатели зажгли фонарики на своих телефонах и качали ими в такт музыке.

На своей странице в Instagram* музыкант выложил небольшое видео с концерта. На камеру попал именно этот момент с фонариками. «Это просто восторг! Спасибо за любовь! Ваша любовь — это так красиво!» — написал Сергей.

В комментариях к записи ставропольцы делились впечатлениями и благодарили певца за необыкновенно эмоциональный концерт.

«Это было самое профессиональное выступление из всех, что я видела! Петь вживую, активно двигаться на сцене наравне с танцорами и так эмоционально отдаваться в каждой песне — БРАВО!», «Получила такое огромное удовольствие от вашего концерта! Спасибо за этот праздник! Ты — супер: веселый, красивый, талантливый, с чувством юмора, умеешь зажечь всех», «Просто океан эмоций! Не хватает слов! Спасибо, что приехали к нам», — писали восторженные зрители.





*Организация запрещена на территории РФ


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева