«Мы все втроем плакали»: Пелагея впервые рассказала о родах

Пелагея рассказала о родах
Пелагея первые рассказала о родах / Источник: globallookpress.com
Певица вспомнила, как на свет появилась ее дочь Таисия

Популярная певица и наставница шоу «Голос» Пелагея впервые стала мамой в январе 2017 года. Артистка родила мужу – 26-летнему хоккеисту Ивану Телегину – дочь Таисию. Хоть девочке уже пошел второй год, звездные родители скрывают ее от посторонних и даже ни разу не показали публике лицо малышки. До недавнего времени исполнительница держала в тайне и все подробности о своих первых родах, но все же решилась на откровенность.

32-летняя Пелагея поведала, что момент появления малышки на свет невероятно тронул и ее, и супруга, который, к слову, присутствовал на родах. «На родах папа плакал, мы все втроем плакали. Только врачи держались», – заявила певица в интервью программе «Однажды». Вспомнила артистка и о том, что Таисия фактически родилась «под хоккей». Исполнительница, по ее словам, утром смотрела игру мужа по телевизору, а потом у нее начались схватки и ее повезли рожать. Пелагея предположила, что, может быть, поэтому у супруга и дочери очень тесная связь и ему всегда удается успокоить малышку.

Наставница шоу «Голос» старается как можно больше времени уделять Таисии, однако констатирует, что девочку ждет непростая судьба, ведь оба ее родителя – знаменитости. Уже сейчас малышка выделяется на фоне остальных детей, потому что звездная мама одевает ее по последней моде и делает ей прически с яркими бантами.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин сыграли тайную свадьбу в 2016 году. По слухам, ради певицы хоккеист бросил свою возлюбленную Евгению и новорожденного сына Марка, появившегося на свет в феврале 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось