Участник «Битвы экстрасенсов» «передал привет» Дане Борисовой от умершего друга

Борисова приняла участие в "Битве экстрасенсов"
Борисовой "передали привет" от умершего друга / Источник: globallookpress.com
Популярная телеведущая приняла участие в съемках программы

Известная телеведущая Дана Борисова стала одной из главных героинь съемок проекта «Битва экстрасенсов». Каждый из участников шоу должен был зайти в комнату, где находилась ведущая, и рассказать что-нибудь о ней.

Один из участников, Тимофей Руденко, который страдает шизофренией, рассказал ведущей, что некий «мертвый Тима передает ей привет». Борисова быстро поняла, что экстрасенс имеет в виду ее друга Тима Брика, который скончался 5 февраля 2016 года. Также экстрасенс произносил фразы, связанные с Патриаршими прудами.

Борисова долгое время находилась в квартире Брика, который и подсадил ее на наркотики. Ей стало ясно, что слова экстрасенса вовсе не случайны.
Борисова также вспомнила, что именно продюсер принес ей однажды амфетамин и сказал, что он поможет ей быстро похудеть и быть в идеальной форме. Борисова призналась, что была слишком доверчивой, за что и поплатилась, сообщает портал dni.ru.

Читайте также: Борисова отправилась на море искать жениха

Отметим, что Дана Борисова долгое время лечилась от наркотической зависимости. Сейчас, как она утверждает, все проблемы с наркотиками у нее остались позади. Не так давно звезда сделала комнату для своей дочери. По ее признанию, ребенок был безумно счастлив.






Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой