В Сети оценили Викторию Дайнеко без макияжа

Виктория Дайнеко без макияжа фото
Поклонники посоветовали певце не прятать свою естественную красоту под макяжем / Источник: Страница Виктории Дайнеко в Instagram*.
Сама же певица пообещала немного сгореть под черногорским солнцем под занавес пляжного сезона

Пляжный сезон, увы, заканчивается даже на популярных европейских курортах, давно облюбованных звездами российского шоу-бизнеса. Проводит сейчас время в Черногории и известная певица Виктория Дайнеко. Селфи оттуда артистка поделилась на своей странице в Instagram*.

«Судя по прогнозу погоды, пляжный сезон заканчивается. В честь этого решила немного сгореть», - пишет под снимком звезда.

На снимке Виктория лежит на пляже, немного грустная или уставшая. И, что самое главное, абсолютно без макияжа. Это весьма высоко оценили ее поклонники, которые настоятельно советуют и впредь поменьше краситься, ведь и без искусственных украшательств певица выглядит отлично, естественно и привлекательно.

«Вы очень красивая без макияжа», - пишут в интернете.

Похоже, поддержка огромной армии поклонников сейчас певице нужна особенно. Не так давно Виктория довольно резко прокомментировала высказывание своей коллеги по цех Юлии Ковальчук, заявившей, что «от хороших женщин мужчины не уходят». Напомним в роли оставленной сейчас находится и сама Виктория.





*Организация запрещена на территории РФ


«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа