Анна Хилькевич рассказала, как ее старшая дочь восприняла младшую сестренку

Хилькевич больше времени уделяет старшей дочери
Хилькевич рассказала, как подружились ее дочери / Источник: globallookpress.com
Известная актриса призналась, что ожидала худшего

Известная актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала на своей страничке в социальной сети Instagram*, как ее старшая дочь Ариша восприняла младшую сестренку, которая не так давно родилась. Хилькевич призналась, что очень переживала, как две дочки найдут общий язык. Хилькевич понимала, что старшая будет ревновать к младшей, поэтому она продумывала некоторые моменты.

Однако на деле все оказалось не так страшно. Ариша, как выяснилось, очень любит малышей.

«Она все время подбегает и целует сестричку, гладит ее. Правда, она иногда очень робко спрашивает меня: «А в глазик нельзя нажать? И я надеюсь, что мой спокойный ответ с развернутым объяснением, почему в глазики нельзя нажимать, ей понятен», – написала актриса.

Хилькевич призналась, что старается больше времени уделять старшей дочери, которая сейчас особенно нуждается в любви и ласке. Тем более младшая сейчас много спит, и это сделать реально. Хилькевич также добавила, что у нее в доме появилась няня, потому что одной ей пока сложно везде успевать.
Поклонники отметили, что Хилькевич – очень хорошая мама, которая знает, как правильно распределить ласку между двоими детьми, у которых небольшая разница в возрасте. Правда, некоторые не понимают, зачем нужно заводить няню.

Читайте также: Поклонники разнесли Хильевич за слишком вольный образ жизни

«Воспитание детей – это дело каждого. Так что кто как хочет, так и воспитывает. А тот, кто осуждает, значит, сам не был в этой шкуре. Так что Аня, была бы у меня возможность, я бы наняла няню и себе. Здоровья вам всем!», «Без нянек, понятное дело, никак! Я бы на вашем месте и сама не рожала, наняла бы суррогатку. Мне двойню родила суррогатная мама. Няньки растят детей, мы с мужем счастливы», «Умница ты, а Ариша с каждым днем все больше похожа на тебя», – заявили подписчики Анны Хилькевич.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну