«Увы, ничего не вышло»: Дарья Мороз развелась с Константином Богомоловым

Дарья Мороз разошлась с Константином Богомоловым
Константин Богомолов и Дарья Мороз сохранили дружеские отношения ради дочери / Источник: globallookpress.com
Официально их брак просуществовал восемь лет

О том, что отношения актрисы Дарьи Мороз и режиссера Константина Богомолова разладились, было известно давно. Первые сообщения об этом появились еще два года назад. Теперь же стало известно, что этим летом актриса подала заявление на развод, пишет starhit.ru. Официально их брак просуществовал восемь лет.

Знакомые звезд рассказывают, что Дарья и Константин развелись 18 августа. Они хотели сохранить семью ради дочки Ани, хотя страсть между ними давно угасла, но, увы, ничего не вышло.

Между тем, пишет издание, паре удалось сохранить дружеские отношения. Кроме совместного воспитания их ребенка, Дарью и Константина связывают общественные и творческие проекты.

Кстати, не так давно популярная актриса отметила свое 35-летие, к которому она подошла на зависть многим. Дарья красива, молода, востребована. В российском кино и театре у нее есть свое имя, и не только потому, что родители артистки — известные в театральных кругах личности. На то, какой стала актриса, которую мы сегодня знаем и любим, сильно повлияла и страшная трагедия, случившаяся с ней в 16 лет.






«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица