Нового «папу» внука Шукшиной прогнали после скандала в эфире

Внук Марии Шукшиной
Фрейя Зильбер открестилась он нового «папы» внука Марии Шукшиной / Источник: (Коллаж: Instagram*@freya_zilber, ИТАР-ТАСС/ Владимир Астапкович)
Фрейя Зильбер открестилась от своего бойфренда, требовавшего в соцсети денег на наркотики

Фрейя Зильбер высказалась о скандальном инциденте с участием ее друга, бодибилдера Никиты Костюченкова, который решил попросить денег на наркотики в социальной сети.

Как заявила молодая мама внука Марии Шукшиной, случившееся не имеет к ней и малышу никакого отношения. По словам Фрейи, молодой человек годится только на то, чтобы провести с ним ночь, но жить с ним вместе она не собирается. Девушка намекнула, что прогнала бойфренда.

«Держать дома неразумное животное, переводящее еду в отходы, – пусть этим и дальше занимается его мама», – жестко высказалась Зильбер в Instagram*.

Напомним, в ходе нелицеприятного скандала выяснилось, что отцом сына Фрейи, как она и утверждала, является сын Шукшиной Макар Касаткин. Несостоявшаяся невестка прославленной актрисы требует от ее наследника только алиментов, а бабушка маленького Марка готова взять его на воспитание при условии согласия на это мамы мальчика.

Накануне 21-летний Костюченков устроил в соцсети прямой эфир, в котором открыто заявил, что ему нужны деньги на запрещенные вещества. Бодибилдер сказал, что готов принять помощь и в десять рублей, но никто из подписчиков не пожертвовал свои средства.





*Организация запрещена на территории РФ


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной