«Настоящая сказка!»: Стас Михайлов показал, как прошел день рождения дочери

Стас Михайлов отметил день рождения дочери
Отец остался в восторге от того, как прошел день рождения дочери / Источник: Стас Михайлов, Instagram*
Организовать праздник певец доверил профессионалам

Стас Михайлов показал поклонникам, как красочно прошло торжество в честь дня рождения его дочери Маши.

Подробностями праздника певец поделился на своей странице в Instagram*. Там он выложил целую серию фото, сделанных в этот день. Горы конфетти, огромный торт, целые столы со всевозможными угощениями, артисты в нарядных костюмах – судя по снимкам, день рождения действительно удался на славу. И неудивительно – чтобы организовать его, Михайлов обратился в специальное агентство, которое организует шоу-программы для детей.

Судя по всему, результат певца вполне удовлетворил. «Это был чудесный праздник! Маша очень довольна!», - признался в подписи к посту счастливый отец.

Подписчики Михайлова также остались под впечатлением от увиденного. «Шикарный праздник! Браво родителям!!!», «Настоящая сказка. Очень красиво все», «Вот так красотища какая!!! Вау! Супер!», «Берите пример как надо жить)!))) Здорово)))», - такие комментарии оставили пользователи под красочными фото.

Остается надеяться, что снимки еще долго будут радовать подписчиков певца. Увы, так бывает не всегда. EG.RU уже рассказывал своим читателям о забавном видео с именинницей, которое отец выложил в соцсети. В нем Маша перепела известный хит «Сегодня мы с тобой кайфуем!». Однако некоторые подписчики обвинили певца в том, что таким образом он решил похвастаться своим богатством, и Михайлов быстро удалил «скандальный» ролик.

Читайте также: Стас Михайлов снялся с шестью полуобнаженными девушками; певца на школьной линейке сравнили с инопланетянином





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
«Я сам никуда не лезу»: Михайлов дал первое интервью после скандала с Пугачевой