Внушительный живот Насти Каменских удивил поклонников

Певица Наия Каменских
Певица Наия Каменских / Источник: (Фото: Instagram*@kamenskux)
Заметно располневшую певицу заподозрили в беременности

После распада дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских решила покорить новые вершины шоу-бизнеса. Под сценическим псевдонимом NK певица записала композицию Peligroso на испанском языке, которую с успехом исполнила на нескольких латиноамериканских телешоу.

Запись фрагмента одного из таких выступлений Насти разместил в Instagram* сам Потап. Артист сообщил, что его коллеге удалось выучить иностранный язык всего за несколько месяцев.

Посмотревшие ролик поклонники обратили внимание, что фигура Каменских сильно изменилась. Девушка набрала не один килограмм и, как отметили фанаты, у нее заметно округлился животик. Конечно, многие решили, что популярная артистка ждет малыша.

«Мне одной кажется, что Настя беременная?», «Круто, но, по-моему, она беременна», «Как раз, наверное, на четвертом месяце», «Может, у нее еще и двое детей, а мы не в курсе?» – пишут комментаторы.

Певица пока не комментирует домыслы общественности, но недавно она заявила, что переживает один из лучших периодов жизни. Настя рассказала, что ждет «больших и очень приятных» перемен.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода