Поклонники осудили «праздничную вазу» Валерию за невзрачные наряды Пригожина

Наряды Валерии
Подписчики назвали певицу «стильной модняшкой» / Источник: @valeriya
Певица показала, что такое «цвет настроения желтый»

Валерия вызвала настоящий фурор у себя в Instagram*-аккаунте своим внешним видом.

Она выставила фотографию, на которой стоит рядом с Иосифом Пригожиным в ярко-лимонном пальто и эффектных желтых туфлях с оранжевой сумкой в руке.

При этом ее супруг, одетый в черные джинсы, ветровку и спортивную обувь, по мнению подписчиков, «выглядит, как ее водитель».

Поклонники назвали стиль певицы роскошным, великолепным и шикарным, после чего поинтересовались: «Цвет настроения желтый?» Они пришли к выводу, что оранжевый и желтый цвета идут 50-летней блондинке не меньше, чем традиционный синий.

Туфли Валерии вызвали множество восторженных откликов подписчиц. Характеристики стильных туфель варьировались от слов «огонь» и «бомба» до «космос» и «осколки солнца».

nasilainis призналась, что впервые видит на Валерии столько ярких цветов сразу. ksy_dmit отметила, что певица выглядит, как «праздничная ваза на фоне Иосифа». Многие удивились тому, что певица не подбирает сочетаемые между собой стили при совместных выходах, но в целом похвалили умение звезды шоу-бизнеса выглядеть «на миллион долларов».





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой