«Переселение душ»: Максим Галкин** показал своего мистического «двойника»

Максим Галкин** рассказал о мистическом сходстве с древнеримской скульптурой
По словам Галкина, в детстве его сходство с римским мальчиком было еще сильнее / Источник: Максим Галкин**, Instagram*
Известный юморист рассказал о поразительном сходстве с древнеримской скульптурой

Максим Галкин** показал подписчикам своего «двойника». В Instagram* он выложил фото и видео древней скульптуры, которую лепили, кажется, с него самого.

Речь идет о копии мраморной головы римского мальчика, которая выставлена в Государственном музее имени Пушкина (оригинал, датированный II веком нашей эры, находится в Берлине). Впервые Галкин случайно наткнулся на нее еще в детстве во время экскурсии. Тогда будущей знаменитости было всего 10 лет. «Сходство со мной тогдашним было невероятным, если не сказать мистическим, это была практически 3D-модель моей головы», - признался Максим.

С тех пор юморист не раз бывал в музее, но до зала, где находится скульптура, все никак не доходил. И вот накануне он наконец снова встретился со своим «двойником», сфотографировал его, снял видео и выложил на своей странице в Instagram*. «Вот такое переселение душ!», - подписал свой пост артист.

По снимкам видно – скульптура действительно очень похожа на известного юмориста (точнее, он похож на нее). «Реально переселение душ. Я сначала подумала, что это Ваше изображение», «Ого... реально похож», «Один в один», «Очень похож. Обалдеть», - такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: Максим Галкин** опубликовал видео с «фокусами» сына





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал