Дженнифер Лопес обвинили в ретуши фотографии в Instagram*

Джей Ло Instagram* Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес разоблачили в Instagram* / Источник: globallookpress.com
Певица похвасталась физической формой в ходе напряженного турне

Знаменитая певица Дженнифер Лопес огорчила поклонников фотошопом. Артистка решила похвастаться физической формой и выложила фото, на котором она стоит в красном платье спиной к зрителям. Спина певицы открыта и бугрится мышцами. При этом Лопес напрягает руку, показывая, сколь мощны ее бицепсы.

«Чувствую себя как суперженщина после концерта сегодня вечером. Когда я начинала эту гонку, я подумала: "О боже, 15 шоу за 27 дней, это много..." Но я побещала себе, что вместо того, чтобы вымотать меня, это сделает меня сильнее. Я буду работать и буду в лучшей форме, чем когда-либо. Были моменты, когда я уставала, у нас были переезды, во время которых я тренировалась, где могла... И вот у нас осталось всего три концерта! И у меня столько эмоций, но более всего я чувствую себя сильной, счастливой и благодарной», — написала Джей Ло.

Но не всех поклонников впечатлили риторика и фигура Лопес. В комментариях ей наперебой начали высказывать критические замечания за откровенную ретушь снимка. Один из фанатов назвал ее «фальшивкой» и дал понять, что крайне разочарован. Певицу упрекнули в том, что призывая людей к здоровому образу жизни, она допускает такой обман.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию