В Москве обокрали «Мерседесы» Виктории Дайнеко и ее отца

Автомобиль Виктории Дайнеко обокрали
В интернете успокаивают певицу тем, что и без значка ее «Мерседес» останется «Мерседесом» / Источник: Страница Виктории Дайнеко в Instagram*.
С автомобилей воры забрали эмблемы и датчики движения

Неприятности на Викторию Дайнеко в последнее время сыпятся одна за другой. Казалось бы, только что улеглись страсти по поводу того, что на отдыхе у певицы забрали права, а тут - новая напасть. С двух семейных «Мерседесов» (самой Виктории и ее отца) украли эмблемы и датчики движения. Подробностями неприятного инцидента звезда поделилась на своей странице в Instagram*.

«У нас в семье «Мерседесы уже 5 лет. И только сейчас впервые столкнулись с тем, что у двух машин, и моей, и папиной одновременно во дворе на парковке без камер украли эмблемы и датчики активного торможения. Ребят, подсказка, если вы на машину любой другой марки поставите значок мерса, она им все равно не станет. Если вы тормозить не умеете, датчик не спасёт. Если вы предпочитаете ворованные детали, то, конечно, чините свои «Мерсы» не в официальных сервисах», - рассуждает раздосадованная певица.

Поклонники Виктории стараются как-то поддержать ее и говорят о том, что это неприятно, конечно, но в жизни бывают разные ситуации. Надо философски относиться к происходящему.

«И без значка «Мерс» останется «Мерсом», - пытаются успокоить звезду в интернете.

Читайте также: Виктория Дайнеко купила Mercedes за 12 миллионов рублей
У Виктории Дайнеко забрали права во время отдыха в Черногории





*Организация запрещена на территории РФ


«Продажные мелочные твари»: Дайнеко грязно выругалась из-за слитых в Сеть фото с дочерью, которую скрывает
Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа