Анна Седокова назвала главное женское «оружие»

Новое фото Анны Седоковой - ВИА Гра
Анна Седокова рассказала о главном женском «оружии» / Источник: (Фото: eg.ru)
Артистка предстала перед поклонниками в наряде с глубоким декольте

Анна Седокова рассказала поклонникам, что она считает главным «оружием» любой девушки. Как рассказала артистка, она убеждена, что очаровать окружающих представительницам прекрасного пола лучше всего помогает ясный взгляд.

Такой взгляд популярная артистка продемонстрировала поклонникам на своей страничке в Instagram*. На снимке можно увидеть Анну, позирующую перед камерой в наряде с очень глубоким декольте.

Конечно же, внимание поклонников привлекли не только глаза, но и пышный бюст певицы. Подписчики блога Анны заявили, что у нее определенно есть и это, не менее мощное «оружие».

«Шикарная»; «Большие какие! Глаза»; «Очаровательный взгляд!»; «Аня, вы про какие глаза пишете?»; «Анна, какого размера у вас... цепочка?»; «Очень сексуальная, богиня!» — восхищаются фанаты.

Ранее Анна Седокова жестко высказалась о тех, кто дает ей советы в социальных сетях. По словам экс-солистки «ВИА Гры», за свою карьеру она успела выступить перед десятью президентами, поэтому слушать прекрасные советы из серии «и жили они долго и счастливо» не собирается.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)