Беременную Бледанс уличили в употреблении спиртного

Эвелина Бледанс во время беременности употребляет алкоголь - утверждают источники
Актриса Эвелина Бледанс / Источник: globallookpress.com
До сих пор так до конца и не ясно, была ли проведенная актрисе процедура ЭКО успешной и вообще настоящей

После того, как появилась информация, что известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс сделала экстракорпоральное оплодотворение, чтобы забеременеть во второй раз, многим это показалось пиаром. Несмотря на то, что реальность процедуры засвидетельствовала съемочная группа передачи Андрея Малахова, злые языки продолжали утверждать, что ЭКО – лишь фикция. Однако позже эксперт подтвердил, что все прошло успешно.

Теперь недоброжелатели и завистники актрисы решили по-другому «насолить» ей. На днях Бледанс вместе со своим особенным сыном Семеном были приглашены на открытие кондитерской солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова. В своем Instagram*-аккаунте она показала несколько видеороликов, снятых в заведении. В частности, она продемонстрировала, что ей сделали кофе с ее портретом на пенке.

Однако, как утверждают Dni.ru со ссылкой на телеграм-канал @spletni_tg, актриса не только ест сладкое, но и употребляет алкоголь. Более того, упоминается даже название самого напитка – апероль. Это традиционный итальянский аперитив, крепость которого равна 11 градусам. Любопытно, что создатели напитка держат его оригинальный состав в строжайшем секрете.

Читайте также: Беременная Бледанс рассказала, чем ее особенному сыну полезен Крым

Читайте также: Сотрудник Малахова признался: Бледанс притворяется беременной





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста