Воля в образе «бабы Паши» передал привет Лагутенко

Видео Павла Воли
Павел Воля передал привет Илье Лагутенко из Владивостока / Источник: eg.ru
Артист перед масштабными гастролями во Владивостоке выступил с забавным обращением

Резидента Comedy Club Павла Волю артистическая судьба занесла на другой край страны: шоумен отправился во Владивосток, где вскоре начнется его большой гастрольный тур. После столицы Приморского края последуют Иркутск, Красноярск, Новосибирск. Перед концертами юморист решил посетить одну из главных природных достопримечательностей города: бухту Лазурную, известную также под старым названием Шамора.

Артист, несмотря на плохую погоду, не поленился забраться на ближайший холм и записать там видеообращение к поклонникам – правда, пришлось одеться потеплее. Перед зрителями Воля предстал в натянутом на глаза капюшоне и плотной, наглухо застегнутой куртке. «Вещает бабушка Паша в черном платке и виниловом пальто», - самокритично отрекомендовался Павел.

Шоумен продемонстрировал роскошную панораму бухты и напомнил, что на всю страну это место в свое время прославил знаменитый выходец из Владивостока, певец Илья Лагутенко: двадцать лет назад вышел альбом группы «Мумий Тролль», который так и называется – «Шамора». Комик передал привет музыканту от земляков, пожелал всем «шикарной и невероятной» рабочей недели и пообещал, что сейчас отправится вниз, чтобы искупаться, хотя во Владивостоке всего 14 градусов.

Тем временем Ляйсан Утяшева, супруга Воли, напугала публику неожиданным появлением без обручального кольца. Фанаты, привыкшие к тому, что у их любимцев идеальный брак, переполошились и стали пытаться выяснить, что же происходит в звездной семье и не надумала ли гимнастка разводиться, пока муж в отъезде.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как Лагутенко обидел бывшую – звезду фильмов для взрослых
«Превратился в то, во что превратился»: скандально известная любовница Лагутенко больше не хочет о нем слышать