Отказавшийся от Бузовой миллионер уже ищет новую невесту

Экс-участник «Замуж за Бузову» ищет новую невесту
Евгений Назаров после того, как отказался от борьбы за сердце Ольги Бузовой, уже в поисках новой любви / Источник: https://www.*instagram.com/nazarovevgeny.ru/
Евгений Назаров дал шанс своим подписчицам в Instagram* попасть к нему на свидание

В одном из последних выпусков проекта «Замуж за Бузову» участник шоу, долларовый миллионер Евгений Назаров, отказался от возможности претендовать на сердце звезды. Вместо свидания с певицей мужчина выбрал деньги, сумма отступных составила два миллиона рублей.

Ольга Бузова оскорбилась таким поступком Назарова и посвятила ему пост в своем микроблоге в Instagram*. Девушка указала, что, по ее мнению, единственный раз, когда он был честен, – это когда забрал деньги.

Бывший претендент на сердце певицы решил ответить ей также посредством поста в Instagram*. Евгений написал, что события, разворачивающиеся на шоу, дали ему понять, что он вряд ли сможет попасть на свидание к Бузовой. Тогда-то мужчина и решил взять деньги. Он призвал подписчиков не волноваться, поскольку эти деньги не принадлежат певице. Назаров уточнил, что пустит полученные два миллиона на благотворительность.

Миллионер обратился к Бузовой и отметил, что он был честен с ней и готов продолжить с ней общение, поскольку она ему нравится как человек.

А уже в следующем посте Назаров написал своим поклонницам, что раз уж он расстался с артисткой, то готов встретиться с кем-то из своих подписчиц. Он попросил девушек написать, почему бы они хотели попасть к нему на свидание. Одной из откликнувшихся девушек посчастливится поужинать с ним ресторане в башне «Око» Москва-Сити!

Читайте также: Бузова лишилась сразу двух ухажеров: одного выгнала сама, другой променял ее на деньги





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»