Похваставшуюся украшениями Шубскую освистали в Сети

Фото Шубской
Анастасию Шубскую осудили за бахвальство / Источник: globallookpress.com
Жена Овечкина вновь подверглась критике со стороны хейтеров

Анастасия Шубская, младшая дочь покойной актрисы Веры Глаголевой, больше известная как супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина, регулярно становится жертвой недоброжелателей в соцсетях. То она якобы растолстела, то рожала не в том месте, то не чтит память матери – хейтеры всегда найдут, к чему придраться. На сей раз их внимание привлекли эксклюзивные украшения, которыми девушка имела неосторожность похвастаться.

В этом году американская команда «Вашингтон Кэпиталз», за которую выступает Овечкин, завоевала Кубок Стэнли. По традиции, всем спортсменам на торжественной церемонии вручили в честь победы уникальные перстни, а их женам – выполненные в том же стиле крупные кулоны.

Настя выложила в Instagram* фото и видео с мероприятия, чтобы похвастаться статусными подарками. Однако комментаторы взорвались от негодования: по их мнению, барышня слишком много выпендривается, всячески демонстрируя свое благополучие и состоятельность. Пользователи полагают, что сама по себе Шубская, в отличие от ее выдающейся мамы, ничего собой не представляет и, раз уж ей благодаря замужеству свалились на голову богатство и известность, нужно вести себя скромнее. От внимания публики не укрылось ни шикарное платье, в котором Анастасия явилась на церемонию, ни даже ее крайне дорогостоящие серьги, передает портал Dni.ru.

Впрочем, девушку, похоже, все эти претензии не беспокоят, раз она продолжает раз за разом наступать на те же грабли. К примеру, после рождения первенца Шубская похвасталась эксклюзивной сумочкой, полученной в подарок от мужа – и получила такую же волну негодования в свой адрес.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал