«Девочка без возраста»: седой Агутин показал помолодевшую Варум

Агутин и Варум на гастролях - фото
Леонид Агутин снялся вместе с помолодевшей Анжеликой Варум / Источник: (Фото: eg.ru)
Поклонников восхитил снимок с гастролей звездных супругов

Леонид Агутин и его супруга отправились в тур по российским городам. Как рассказал артист в социальной сети, звездная пара уже выступила в Ижевске и едет в Екатеринбург.

В Instagram* Агутин разместил фотографию с гастролей, на которой он и Анжелика Варум жизнерадостно улыбаются зрителям, глядя прямо в камеру. Почитателей дуэта порадовал позитивный кадр, а Варум получила больше всего теплых слов в комментариях.

Как отметили фанаты, жена Агутина выглядит помолодевшей, а вот сам он из-за почти седой шевелюры и мимических морщинок не может похвастаться тем же. Впрочем, невооруженным глазом заметно, как супруги счастливы друг с другом.

Читайте также: Агутин решился стать наставником отца на шоу «Голос»

«Вы такие счастливые на фото!», «На душе тепло, когда на вас вместе смотрю», «Анжелика с каждым годом только молодеет!», «Очень красивая улыбка у Анжелики», «Леонид, вы удивительная пара. Анжелика – это вечная нежность, деликатность. Девочка, не имеющая возраста. И вы – мужчина достойный и уважаемый», «Какие вы классные, счастья вам», – пишут восхищенные фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Варум сорвала номер на концерте у Агутина
«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой