Пугачева «срезала» решившего поумничать Баскова

Разговор Пугачевой и Баскова
Алла Пугачева осадила Николая Баскова / Источник: Михаил Фролов/"КП"
Певец не справился с «интеллектуальным» комментарием к фильму

Недавно состоялась премьера авторского фильма «Кислота» молодого режиссера Александра Горчилина, который был неожиданно тепло принят критиками, несмотря на заметное количество чернухи. На шоу «Вечерний Ургант» автор ленты рассказал, что на показ пришла даже Алла Пугачева.

Явилась певица, правда, не с Максимом Галкиным*, а с Николаем Басковым. После фильма знаменитости решили пообщаться с Александром, который был польщен визитом Примадонны и «золотого голоса России». Беседа шла своим чередом, пока Басков не захотел сказать что-нибудь умное. «Если бы в конце было так, как я предположил, что так оно будет, это была бы философия», — заявил Николай. Пугачева отреагировала мгновенно, посоветовав своему спутнику кинематографические идеи осуществлять вместе с «Филечкой», имея в виду их с Киркоровым сомнительный клип «Ибица».

Впрочем, по слухам, Алла Борисовна, явившись на мероприятие, преследовала еще одну цель: пристроить, наконец, Баскова, который до сих пор ходит в холостяках. Брак с Викторией Лопыревой не состоялся, и артистка завела разговор на эту тему с певицей Светланой Лободой, которая, как обычно, была в обществе своего продюсера Нателлы Крапивиной. Судя по реакции российско-украинской исполнительницы, идея Примадонны как минимум не вызвала у нее отторжения, чего нельзя было сказать о Нателле.

Пикантность ситуации придает тот факт, что Лободу, как и Баскова, многие подозревают в принадлежности к сексуальным меньшинствам. И если Николай просто ведет холостяцкий образ жизни, не давая папарацци прямых доказательств своей возможной нетрадиционной ориентации, то Светлана еще в Киеве сводила публику с ума дружбой с женщинами, подозрительно похожей на лесбийские романы. Вот и сейчас ни для кого не секрет, что они с Нателлой практически неразлучны, и продюсер ведет себя рядом с подопечной очень нервно и даже ревниво, отмечают очевидцы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой