«На каком языке она поет?»: Ольга Бузова выпускает новый альбом

Ольга Бузова
Певица и телеведущая пообещала открыть всю душу в новом альбоме / Источник: Instagram*
Певица сообщила, что 5 октября в свет выйдут ее откровения под названием «Принимай меня»

Эпатажная певица Ольга Бузова в своем Instagram*-аккаунте рассказала о выходе нового альбома «Принимай меня».

Она пообещала, что 5 октября состоится презентация песен, благодаря которым «каждый попадет в ее сердце».

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» пообещала рассказать о «своих мыслях и мечтах». Бузова заинтриговала фанатов сообщением о том, что «в этих песнях будет все, что не смогла сказать на радио и в телеэфирах».

В комментариях к посту поклонники написали, что ждут каждую минуту этот день и каждый выпуск передачи «Замуж за Бузову».

Читайте также:

Бузова подарила поклоннице новенький Mercedes-Benz после скандала с блогерами

Но хейтеры не оценили размещенное в посте видео с песней и спросили, на каком языке поет эта «так себе певица». liliiaflov обратился к небесам и написал: «Господи! Ни голоса, ни слуха, ни пластики, ничего не слышно, что поет». lyaisanz посоветовал позаниматься в школе танцев Аллы Духовой и поработать над пластикой, а то «то столько песен, а телодвижения все одни и те же».

View this post on Instagram*

В пятницу, 5 октября, для меня будет очень важный и особенный день ?? Откроется мой новый альбом #ПринимайМеня, который я готовила для вас с начала этого года ? Каждый из треков несет очень личный смысл ? Каждая строчка это откровения! В этом альбоме я пускаю вас в своё сердце, рассказываю о своих мыслях и мечтах?? О своей любви и переживаниях ?? Я пою о том, о чём не смогла сказать в эфире или на радио ?? В этом альбоме я открою вам свою душу и сердце полностью ?? Я очень волнуюсь и надеюсь, что мои песни найдут отклик в ваших сердцах ❤ Вас ждёт новая музыка, она не такая как была раньше, это новый творческий этап в моей жизни, и я бы очень хотела идти с вами за руки, как мы это делаем уже много лет ?? Спасибо, что рядом, спасибо, что поддерживаете и любите ? это все взаимно? Сегодня я вам хочу показать кусочек своей новой и любимой песни из альбома #АтоМы и очень хотела бы узнать ваше мнение! Пишите в комментариях ?? Ссылка на предзаказ альбома в моих сторис ??? #вмоёмпульсебъютсяритмы

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Напомним, дебютный альбом Бузовой «Под звуки поцелуев» был выпущен 6 октября 2017 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой