В Сети назвали «порчей» поздравления Грозного с Днем города от Бузовой

Бузова поздравила Грозный с Днем города
Подписчики на Инстаграм* Ольги Бузовой не поверили в искренность поздравлений певицы / Источник: Ibstagram/buzova86
Кроме того, подписчики посчитали, что за праздничный видеоролик певице попросту заплатили

Ольга Бузова записала специальное поздравительное видеообращение для жителей Грозного, в котором певица и ведущая поздравила местных жителей с 200-летием города. Ролик звезда опубликовала на своей странице в Instagram*.
Бузова призналась, что город восхищает ее, и советует всем побывать в Грозном, оценить его красоту и гостеприимство жителей.

Певица пожелала процветания и развития городу и республике в целом. Но отметила, что побывать на торжественных мероприятиях, посвященных юбилею, не сможет. Глава Чеченской республики в ответ поблагодарил певицу за поздравления и еще раз пригласил звезду в Грозный.

На этом официальная часть, как говорится, закончилась и подписчики начали делиться своими впечатлениями по поводу прочитанного и услышанного. И, как всегда, отнеслись ко всему с недоверием и чрезмерной подозрительностью.

В Сети интересуются, сколько заплатили Бузовой за эти поздравления, не появились ли у певицы после публикации ролика новые спонсоры. Кое-кто резонно спрашивает, почему Ольга поздравила только Грозный, почему не уделила внимание, например, Ставрополю или Химкам?

Некоторые и вовсе не поверили в искренность певицы.

«Ну все, Грозный, надо съезжать, а то эти поздравления как порча», - пишет один из подписчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»