Спиваковский рассказал о знакомстве с молодой женой-стюардессой

Даниил Спиваковский рассказал о личной жизни
Даниил Спиваковский стал гостем Бориса Корчевникова / Источник: globallookpress.com
Актер поведал красивую историю своей семьи

Актер Даниил Спиваковский, прославившийся на всю страну после того, как сыграл одну из ролей первого плана в фильме Валерия Тодоровского «Мой сводный брат Франкенштейн», долгое время был несчастлив в личной жизни. Еще студентом артист взял в жены однокурсницу, актрису Анну Ардову, но их брак не просуществовал и года, хотя официальный развод состоялся лишь пять лет спустя. Профессиональный успех сопровождался серией бурных романов, но все они окончились ничем. Семейное счастье свалилось на актера внезапно – можно сказать, в буквальном смысле с неба.

Нынешняя супруга Спиваковского - Светлана - хоть и красавица, но не имеет ни малейшего отношения ни к театру, ни к кино, ни к шоу-бизнесу. Она – стюардесса, которую Даниил встретил по дороге на очередные съемки; об этом судьбоносном событии он рассказал в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Когда они познакомились, актер даже оставил девушке автограф, но номер телефона взять не догадался. Лишь позже артист понял, что не может выкинуть Свету из головы, и сделал все возможное и невозможное, чтобы разыскать барышню, о которой он не знал ровным счетом ничего.

В итоге после нескольких неудач актер добился своего – и каково же было его разочарование, когда с таким трудом обретенная красотка внезапно пропала на два месяца. Однако Даниил был настойчив, и у них завязались отношения, закончившиеся свадьбой. Уже потом выяснилось, что 19-летняя бортпроводница поначалу всего лишь испугалась отношений со знаменитостью, тем более что разница в возрасте между ними составляла почти 20 лет.

Их союзу скоро исполнится 11 лет, у пары трое детей: Дарья, Даниил и Андрей. И Светлана, и все ребятишки пришли в студию – было заметно, что в семье царит полная гармония и искренность чувств.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе