Павел Воля экстренно госпитализирован на гастролях

Павел Воля
/ Источник: @pavelvolyaofficial
Шоумен попал в больницу после концерта в Иркутске

Известный телеведущий и резидент Comedy Club Павел Воля оказался на больничной койке сразу после своего концерта в Иркутске.

По предварительным данным, шоумен госпитализирован с подозрением на аппендицит, сообщает РЕН ТВ.

Несмотря на это, Воля написал в своем микроблоге в сети «Инстаграм*» слова благодарности зрителям за радушный прием. Размещенную в посте фотографию он подписал коротко: «Очень маленький я говорю огромное СПАСИБО за сегодняшний концерт в Иркутске».

За несколько часов до этого артист выставлял в своем аккаунте видео с берега озера Байкал и говорил о том, что зима уже близко, а он ее совсем не хочет.

Несколькими днями ранее Воля в своем видео обратился к своим подписчикам в Сети, рассказав им, что находится на берегу Уссурийского залива Японского моря во Владивостоке. Он показал поклонникам виды бухты Шамора, «воспетой группой "Мумий Тролль"», и передал привет Илье Лагутенко от «родных людей и мест».

Воля рассказал, что отдыхает «последний день, после чего начинаются гастроли и большая работа». Он уточнил, что выступит во Владивостоке, а затем отправится в Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
Пока об отмене или переносе концертов ничего не сообщается.

Читайте также:

«Капитан и капитанка»: Павел Воля похвастался снимком с отдыха на море





*Организация запрещена на территории РФ


«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца
Куда смотрит Утяшева? Чехова ублажила Волю языком