«Сделаем свой концерт»: Семенович пообещала почтить память Жанны Фриске

Семенович о концерте в память о Жанне Фриске
Анна Семенович рассказала, почему не посетила концерт в память о Жанне Фриске / Источник: globallookpress.com
Экс-солистка «Блестящих» попыталась оправдать свое отсутствие на благотворительном вечере в честь покойной певицы

На днях в столице прошел очередной благотворительный концерт в память о певице Жанне Фриске, умершей от рака летом 2015 года. Мероприятие посетили многие знаменитости, близко знавшие артистку, а также ее родители, Владимир и Ольга, и сестра Наталья. Однако бывшие коллеги Жанны по группе «Блестящие» — Анна Семенович и Ольга Орлова — на сцену не вышли и, как говорят, попросту проигнорировали приглашение организаторов.

Общественность была возмущена поведением певиц, которые еще недавно называли себя близкими подругами Фриске, а Орлова и вовсе является крестницей Платона, пятилетнего сына исполнительницы и телеведущего Дмитрия Шепелева. В итоге Семенович решила ответить критикам и объяснить свое отсутствие на концерте памяти Жанны.

Анна заявила, что очень хотела принять участие в мероприятии, но ее поздно пригласили. По словам певицы, она узнала обо всем из соцсетей, сразу же связалась с Наташей Фриске, но та не имела отношения к организации вечера. Семенович это не остановило: артистка уверяет, что обзвонила всех «девочек-"блестящих"» и выяснила, что никого из них не позвали, включая Орлову. В итоге певице позвонили лишь за день до мероприятия, но в то время она была в другом городе с гастролями и никак не могла приехать. А в заключение артистка попросила не раздувать из сложившейся ситуации скандал и пообещала, что она вместе с бывшими коллегами Жанны проведет свой вечер в память о покойной артистке.

Между тем певец Саша Попов, принимавший участие в организации мероприятия, утверждает, что обращался к группе «Блестящие» и никто не откликнулся. Более того, по словам артиста, все непременно интересовались, кто будет снимать концерт и по какому каналу его покажут.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике