«Блокирую моментально»: Джанабаева вынесла первое предупреждение хамам в соцсетях

Джанабаева пригрозила блокировкой хамам в соцсетях
Певица заявила. что больше не будет терпеть неуважительного отношения к себе и своим близким / Источник: globallookpress.com
Певица посоветовала подписчикам решать свои проблемы дома, а не на ее публичном пространстве

Пользователям соцсетей, конечно, хорошо известно, как порой любят комментаторы вставить шпильку звездам шоу-бизнеса. Делается это не всегда корректно, а критика бывает просто оскорбительной. И неудивительно, что терпению медийных, популярных персон приходит конец.

На этот раз не выдержала Альбина Джанабаева.

«Каждого, кто высказывается враждебно, ожесточенно и неуважительно по отношению ко мне, моей семье и оппонентам, я блокирую моментально - первое предупреждение!» - написала в своем Instagram* певица.

Звезда признается, что ей, в общем, неинтересно, какие психологические проблемы и душевные срывы толкают на это комментаторов. Всем хамам на ее странице Альбина посоветовала решать свои проблемы у себя дома и в своей жизни, но не за счет самой артистки и не на ее пространстве.

Кстати, накануне популярная актриса Настасья Самбурская, тоже устав от беспардонных комментариев, показала подписчицу, которая позволила себе некорректные высказывания в адрес звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно