Звезда «Дом-2» рассказала, как работала «госпожой» для взрослых мужчин

Лера Хуснутдинова из «Дома-2» работала «госпожой»
В необычную профессию девушка пришла просто: нужны были деньги, а делать ничего не хотелось / Источник: Валерия Хуснутдинова, Instagram*
Лера Хуснутдинова сама искала себе «рабов» среди знакомых

Необычные подробности о свой жизни «до периметра» рассказала Лера Хуснутдинова из «Дома-2». Самая юная участница шоу призналась, что зарабатывала деньги весьма экзотическим способом – она унижала мужчин и брала за это с них «дань».

Об этой странице своей биографии Лера говорит просто, с улыбкой. Она уверена, что на ее репутации необычный заработок никак не отразился. «Мне нужны были деньги, а делать ничего не хотелось», - признается девушка.

Как говорит участница «Дома-2», сексуальных «рабов» девушка сама искала через знакомых. Это всегда были взрослые мужчины старше 40 лет. Все общение и унижение, по словам Валерии, было исключительно дистанционным – по переписке. Хотя, утверждает девушка, ее не раз просили (точнее, униженно умоляли) о личной встрече.

Сейчас «госпожа Лера» находится «на отдыхе». Однако, как призналась девушка в интервью журналу «Дом-2», она на всякий случай сохранила в компьютере свою «базу рабов».

Читайте также: «Дом-2» заразил»: поклонники разочарованы внешним видом Ольги Орловой





*Организация запрещена на территории РФ


«Я столько лет работал над собой, но меня никто не замечает»: один из «Иванушек» пожаловался на жестокость фанатов
Страсти в православной слободе: Герман Стерлигов подтвердил слухи о скандальном разводе