«И не стыдно перед детьми показываться?»: Волочкову осудили за показную благотворительность

Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова / Источник: globallookpress.com
Публика не оценила «широкий жест» скандальной балерины

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова, которую в последнее время критикуют и освистывают буквально за все подряд, решила улучшить подпорченный имидж и дала в честь Дня учителя благотворительный концерт в подмосковной Рузе. К сожалению, для танцовщицы, акция произвела обратный эффект.

Пользователи отметили, что артистку, как обычно, подвела склонность к неуместному самолюбованию. Ладно бы она просто выступила - этого Насте показалось мало, Волочкова выложила у себя в Instagram* целый отчет о скромном, в общем-то, мероприятии. В центре событий балерина расположила не детей, а себя - и мэр города ее лично поприветствовал, и огромный букет ее любимых белых роз подарил, и детишки радовались ей, ну и так далее. Танцовщица не преминула отметить, что обожает чувствовать себя нужной и любимой.

В ответ ей полетели раздраженные, гневные и даже оскорбительные комментарии. Ее обозвали «эскортницей», намекая на ее романы с богатыми мужчинами - мол, с такой репутацией стыдно появляться перед детьми. Сравнили Волочкову и с куклой «общего пользования», которую «таскают, поят и подкладывают, как подстилку». Самые злые пользователи посоветовали Насте скооперироваться с Ольгой Бузовой и создать «дуэт бездарностей».

К слову, белые розы для балерины - настоящий фетиш. Летом из-за них разразился скандал: возвращаясь с краснодарских гастролей, звезда забила букетами несколько багажных полок в салоне самолета, ради чего багажу других пассажиров пришлось «потесниться». Разумеется, люди принялись возмущаться и предали эту ситуацию огласке. Позже представители Волочковой утверждали, что никакого конфликта не было и полки артистке уступили добровольно.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева