73-летнему Петросяну предсказали серьезные проблемы со здоровьем

Здоровьем Петросяна
Евгению Петросяну предсказали проблемы со здоровьем / Источник: Алексей Булатов/КП
Артисту, находящемуся в процессе развода с Еленой Степаненко, советуют поберечься

Скандальный развод «главной юмористической пары страны» Евгения Петросяна и Елены Степаненко до сих пор не окончен, однако уже начал негативно отражаться на супругах. На днях юмористка отменила ряд концертов в рамках своего юбилейного тура, объяснив это внезапной болезнью, которую публика тут же связала с переживаниями из-за расставания с мужем и дележкой имущества.

А теперь выяснилось, что проблемы со здоровьем, возможно, ждут и Петросяна. Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова посоветовала 73-летнему артисту начинать следить за собой уже сейчас, поскольку через год-два у него могут возникнуть неприятные заболевания, рискующие даже перерасти в «угрозу жизни», передает Utro.ru.

Правда, справляться с проблемами юморист будет не один, а вместе с молодой любовницей – Татьяной Брухуновой. Ясновидящая рассказала, что пара крутит роман уже довольно долгое время, причем связывает их вполне искренняя взаимная симпатия и, как это ни странно, множество общих интересов. А вот слухи про беременность девушки Кажетта опровергла, как и то, что артист подарил спутнице несколько квартир в Москве.

Напомним, о разводе Петросяна и Степаненко стало известно этим летом. По слухам, артисты не жили вместе уже довольно продолжительное время и теперь лишь решили оформить все официально. Однако представители артистки заверяют, что их подопечная ничего не знала о романе мужа на стороне и для нее его уход из семьи стал настоящим шоком.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
«Все понял, все осознал»: счастливых Петросяна и Степаненко поздравляют с воссоединением