Кроткий и задумчивый: певица Валерия поделилась архивным фото Путина

Валерия выложила архивное фото Путина
Певица сделала необычный подарок президенту / Источник: Алексей Булатов/ Архив «КП»
7 октября российский президент отметил свой 66-й день рождения

Необычный снимок выложила в соцсети певица Валерия. На своей странице в Instagram* она опубликовала фото статьи, в которой рассказывается о президенте России Владимире Путине. Точнее, о мало кому известном дзюдоисте, которому через много лет предстоит возглавить страну.

В расширенной заметке «Вечернего Ленинграда» идет речь о городской спартакиаде, на котором будущий российский президент впервые стал чемпионом. Впрочем, Путину посвящены всего два абзаца текста. О молодом дзюдоисте, «который пока мало знаком широкому кругу специалистов и болельщиков», автор упоминает лишь в самом конце. Однако в статье есть фото будущего главы страны, сделанное в начале мая 1976 года. На нем он выглядит необычно молодо, задумчиво и в чем-то даже кротко.

Необычная публикация появилась на странице Валерии не случайно. Она сделала ее в день рождения Владимира Путина, когда ему исполнилось 66 лет.

Читайте также: Песков рассказал, как Путин отпразднует 66-й день рождения; Путин позвонил Нурмагомедову после боя с Макгрегором





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина