Шоу «Замуж за Бузову»: звезда решила остаться с самым романтичным из участников

Ольга Бузова сделала свой выбор
Ольга Бузова сделала свой выбор / Источник: Instagram* Ольги Бузовой
А парня, который Ольге так нравился изначально, она назвала «самым большим разочарованием этого лета»

Шоу «Замуж за Бузову» на ТНТ близится к концу. Больше месяца поклонники певицы напряженно следят за тем, как красивые, умные и талантливые мужчины борются за сердце Ольги Бузовой. 14 октября их ждет последний, восьмой по счету, выпуск.

Изначально участников было 15, но каждые выходные с кем-то из них знаменитая телеведущая прощалась навсегда. После того, как на минувшей неделе «темная лошадка» из Читы Валентин Коробков рассорился с другими парнями и ушел с проекта, а миллионер Евгений Назаров согласился взять два миллиона рублей за отказ продолжать борьбу, в списке потенциальных женихов Бузовой осталось лишь трое: видеограф Александр Гринев, телеведущий Сергей Зеленский и суздальский сыровар Денис Лебедев. Они прошли немало испытаний, вплоть до знакомства с потенциальной тещей - мамой Ольги Бузовой, и с подругами невесты, а в предпоследнем выпуске кандидатов в женихи ждал... детектор лжи. И прибор показал, что не все они искренны в своих чувствах.

Александр Гринев

Бывший военный переводчик Саша Гринев, голубые глаза которого запали Ольге в душу еще в день знакомства, по воле сценаристов проекта вел себя немного странно. Его некоторым образом дистанцировали от остальной компании с момента начала съемок в Италии, куда он приехал на несколько дней позже остальных, якобы из-за каких-то личных проблем. Было использовано и то, что некоторое время назад Гринев вел канал в Telegram, посвященный пикапу, и выкладывал весьма интересные снимки со своими подружками. Благодаря этому, за парнем на проекте закрепилось прозвище «порноблогер».

В день, когда Ольга должна была объявить финалистам, кто же из них ее покорил, она сказала Гриневу, что лично для нее он стал «самым большим разочарованием этим летом». И Александр был очень удивлен.

Читайте также: Бузова подарила поклоннице новенький Mercedes-Benz после скандала с блогерами

Сергей Зеленский

Расставание с Сергеем, которого телезрители полюбили за его уравновешенность и джентльменские манеры, прошло безболезненно. Зеленский ранее успел признаться Ольге в любви, и теперь она сказала, что такой отличный парень любви действительно заслуживает. Вот только Бузова ничего не может ему дать.

Участник явно был расстроен происходящим, но поделать ничего не мог - пришлось ему попрощаться с одной из самых завидных невест страны, и идти паковать чемоданы.

Денис Лебедев

Денис на проекте вел себя как настоящий принц. Высокий мускулистый блондин, владеющий собственным сыродельческим хозяйством, на первую встречу с телеведущей принес в подарок головку сыра. Он с первого дня восхищался Ольгой, дарил ей цветы, никому не вредил и даже отказался «стучать» на Коробкова. Поклонники Бузовой, наблюдая за ним, говорили, что Денис «будто товар с AliExpress, у которого нет плохих отзывов».

Неудивительно, что Ольга из троих выбрала именно его. Того, кто готов окружить ее заботой и лаской, того, за чьей могучей спиной она сможет почувствовать себя нежной и хрупкой. Того, кто поможет ей окончательно забыть о неудачном браке и предательстве Дмитрия Тарасова.

Счастливый Лебедев обнимал и целовал свою любимую, и вновь подарил цветы - на этот раз в горшке. И оба сказали, что кричать о своих отношениях на каждом углу не хотят.

«Счастье любит тишину», - повторила банальную, но верную фразу Ольга Бузова.





*Организация запрещена на территории РФ


Продул чакры: вот какого избранника отхватила сообщившая о свадьбе Бузова
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»