«Дорогой Владимир Владимирович!»: российские звезды поздравили Путина с днем рождения

Звезды поздравили Путина с днем рождения
Российский президент родился 7 октября 1952 года / Источник: © Reuters
Президенту России исполнилось 66 лет

7 октября 2018 года Владимир Путин отметил свой день рождения. С праздником его поздравили не только друзья и коллеги, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Так, Стас Михайлов выложил фото с президентом, сделанное в Кремле. На нем Путин стоит в окружении других российских знаменитостей. Кроме самого певца там можно найти Александра Розенбаума, Владимира Винокура, Валерию, Льва Лещенко и многих других знаменитостей, включая даже Валентина Юдашкина. «С Днем рождения нашего Президента», - так кратко Михайлов подписал свой пост.

Известная балерина Анастасия Волочкова была не столь лаконична. На своей странице в Instagram* она пожелала президенту сил и здоровья, а также быть сильным духом. «Знайте, у вас есть мощная поддержка - наша огромная страна и все мы», - написала прима. К своему посту она прикрепила фото Путина на фоне взлетающей космической ракеты.

Анна Семенович и вовсе записала видеообращение к главе страны. В нем она пожелала ему счастья, здоровья и всего самого лучшего, а главное – находить время отдыхать. В конце ролика ведущая даже послала в камеру (читай, президенту) воздушный поцелуй.

О том, как необычно поздравила Путина с днем рождения Валерия, EG.RU уже рассказывал своим читателям. На своей странице в Instagram* певица выложила архивное фото будущего президента, на котором он выглядит молодо, задумчиво и кротко.

Читайте также: Путин позвонил Нур­ма­го­ме­до­ву после боя с Макгрегором; Безруков и Михайлов поздравили с днем рождения Есенина; «круто отдохнувшая» в казино Семенович рассказала, как Кабаева делилась с ней секретом похудения





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему