«Моя Элиза Дулитл»: Киркоров посвятил Стоцкой восторженное послание

Фото Киркорова и Стоцкой
Филипп Киркоров поздравил Анастасию Стоцкую с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Певец осыпал коллегу нежностями в честь ее дня рождения

Седьмого октября певице Анастасии Стоцкой исполнилось 36 лет. Помимо прочих, с праздником ее поздравил 51-летний Филипп Киркоров, которого можно назвать сценическим «отцом» артистки.

Впрочем, слова, которые поп-король выбрал для этого, едва ли можно объяснить лишь отеческим вниманием к подопечной. В частности, исполнитель назвал ее «драгоценной» и «любимой Настенькой» и многословно восславил ее артистический талант, а также сравнил с героиней пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион» — Элизой Дулитл, а себя окрестил профессором Хиггинсом. Правда, под конец Филипп все же вспомнил о приличиях и пожелал счастья всей семье Анастасии.

Поклонники в этой связи не могли не вспомнить давние слухи о романе Стоцкой и Киркорова. В начале 2000-х певица получила главную роль в мюзикле артиста «Чикаго», причем в постановку ее лично пригласил Филипп. Ко всему прочему в тот момент исполнитель как раз разводился с Аллой Пугачевой, так что поклонники закономерно решили, что он нашел утешение в объятиях молодой звезды. Да и Стоцкая открыто заявляла, что без ума от Киркорова. 

К слову, в настоящий момент Настя счастлива в браке и растит двоих детей. Однако фанаты давно подметили, что ее старший сын, семилетний Александр, подозрительно напоминает поп-короля. Злые языки даже берутся утверждать, что сын исполнителя Мартин похож на него меньше, чем маленький Саша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Глаза киркоровские»: экс-фаворитка Филиппа Киркорова растит дочь как две капли воды похожую на него
«Конечно, у меня есть мужчина»: как живет после развода Анастасия Стоцкая