Бывший муж Риты Дакоты нашел новую девушку

Развод Дакоты и Соколовского - инстаграм*
Рита Дакота выступила с откровенным заявлением / Источник: (Фото: Instagram*@ritadakota)
Певица сделала откровенное заявление в соцсети

Рита Дакота выступила с откровенным заявлением в соцсети. По словам певицы, она крайне тяжело переживает расставание, а Влад Соколовский уже начал новую жизнь.

Как рассказала Дакота в Instagram*, многие поклонники до сих пор призывают ее помириться с бывшим мужем, но сделать это попросту невозможно. Соколовский не собирается просить прощения за свои измены и не пытается вернуть семью. Сейчас экс-супруги пытаются наладить хотя бы нейтральные отношения ради дочки Мии, которая осталась жить с Ритой.

«Мы не ссорились, мы развелись. У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца», – призналась артистка. Она отметила, что Соколовский давно ее не любит, и лишь использовал ее, чтобы сделать собственную карьеру.

Читайте также: Дакота поделила с неверным мужем бизнес и имущество

Подписчики поддержали Дакоту, отметив в комментариях, что она обязательно справится со всеми трудностями. Главное, ей есть, ради кого жить дальше.

«Вы сильная, целеустремленная, с добрым сердцем, мудрая... для Мии вы – пример!», «Силы вам и терпения. Вы сильная! И талантливая! Значит, это надо было пройти. Дальше вам будет легче, и вы будете счастливой, верьте в это!», «Еще очень мало времени прошло. Но ты справишься, по другому и быть не может», – пишут пользователи соцсети.

Дочке пары в октябре исполняется год. Когда разразился громкий скандал с расставанием супругов из-за неверности Соколовского, поклонники долго не могли поверить, что звезды действительно расстанутся.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак