Актриса Ирина Горбачева рассталась с мужем

Развод Ирины Горбачевой - Григорий Калинин
Ирина Горбачева рассталась с супругом / Источник: (Фото: eg.ru)
По данным инсайдеров, супруги живут раздельно уже несколько месяцев

Известная актриса Ирина Горбачева и ее супруг Григорий Калинин расстались после трех лет брака. По данным источников, знакомых с ситуацией, пара оформила развод и разъехалась несколько месяцев назад.

Эту информацию косвенно подтверждает поведение Ирины и Григория в социальных сетях. Они удалили друг друга из друзей, а все снимки артистки исчезли из блога ее мужа.

Слухи о том, что отношения супругов разладились, появились в августе, хотя еще недавно поклонникам казалось, что актеры неразлучны. Они вместе съездили в Израиль, где устроили откровенные съемки в пустыне, поздравляли друг друга с праздниками в соцсети, а год назад отпраздновали семилетие знакомства.

Пара встретилась на съемочной площадке, куда Ирина пришла, чтобы проведать подругу, в этом же проекте снимался Калинин. Как вспоминала звезда картины «Аритмия», когда она увидела Григория, он сидел с приклеенными усами и увлеченно общался со своим собеседником. Артистка подумала, что не понравилась мужчине, но, как оказалось, он влюбился в нее с первого взгляда.

Читайте также: Звезда «Аритмии» Ирина Горбачева рассказала о душевной травме

Через каких-то пару дней влюбленные начали жить вместе, а на свадьбе сумели удивить публику. Ирина появилась на церемонии не в традиционном белом, а в черном платье, пишет «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Кожа да кости: Ирина Горбачева осталась без одежды и волос среди джунглей
Как любовник Пересильд Тройник сбежал от беременной Горбачевой