«Жизнь удалась!»: Егор Кончаловский показал фото из Кореи с «гаремом»

Егор Кончаловский в Корее
Режиссер показал оригинальный снимок из Кореи / Источник: eg.ru
Целая плеяда российских знаменитостей отправилась в Азию

Режиссер Егор Кончаловский умеет удивлять: в его блоге в Instagram* появилась фотография, где он позирует в одеяниях, напоминающих кимоно, в окружении так же наряженных женщин, да еще и на фоне традиционного азиатского интерьера. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что дело происходит в южнокорейской столице — Сеуле, деятель кино облачен в традиционный корейский наряд под названием ханбок, а барышни на самом деле — российские звезды.

Похожие снимки вскоре появились на страницах других участниц поездки. Как оказалось, в Корее высадился целый «десант» отечественных знаменитостей, причем в основном женского пола: тут и актрисы, и ведущие, и дизайнеры. Среди новоявленных «азиаток» были замечены Ольга Кабо, Екатерина Андреева, Юлия Барановская, Анфиса Чехова, Тутта Ларсен и другие.

Чем именно наши звезды будут заниматься на чужбине, пока остается загадкой. Одна из участниц поездки, дизайнер Диана Балашова, окрестила мероприятие «селебрити-туром», однако пользователей насмешил состав делегации, и они назвали ее «гаремом Кончаловского».

К слову, это путешествие, как ни странно, вышло боком человеку, вообще не имеющему к нему отношения, — Максиму Галкину*. Когда в СМИ началась шумиха по поводу его якобы намечающейся свадьбы с Барановской, в качестве доказательства был приведен снимок, где Юля в компании знаменитых подруг как раз летит в Сеул — сплетники объявили, что дамы решили устроить там девичник.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину