Лера Кудрявцева показала идиллическое фото с мужем

Фото Кудрявцевой с Макаровым
Лера Кудрявцева показала редкое фото с мужем / Источник: globallookpress.com
Телеведущая поделилась с подписчиками редким кадром

Телеведущая Лера Кудрявцева этим летом второй раз стала мамой. 47-летняя знаменитость родила девочку, которую назвали Машей, от хоккеиста Игоря Макарова. Спортсмен на 16 лет младше звезды НТВ и лишь на три года старше ее взрослого сына Жана от барабанщика «Ласкового мая» Сергея Ленюка. Однако разница в возрасте не помешала влюбленным сыграть свадьбу в 2013 году, а теперь — наслаждаться счастливой семейной жизнью.

Правда, Кудрявцева нечасто выставляет на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Ведущая «Секрета на миллион» предпочитает ставить на первый план работу и светские мероприятия, на которых она частый гость, а отношения с мужем ограждает от повышенного внимания общественности. Однако иногда Лера все же делает исключения. Вот и на этот раз знаменитость опубликовала в Instagram* совместное фото с мужем.

Подписчики пришли в восторг от снимка супругов, нежно обнимающих друг друга в кадре. Фанаты объявили, что Кудрявцева и Макаров — прекрасная пара и замечательно смотрятся вместе. Однако не обошлось и без ехидных комментариев хейтеров, отметивших, что как бы хорошо ведущая ни выглядела, а все равно они с хоккеистом кажутся матерью и сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы