Бывшего мужа Дакоты заподозрили в романе с фитнес-тренером

С кем встречается муж Риты Дакоты? - Влад Соколовский
Мужа Риты Дакоты заподозрили в новом романе / Источник: (ЭГ/Лариса Кудрявцева)
Влад Соколовский показал в соцсети видео ужина при свечах

Известие о расставании Риты Дакоты с мужем огорчило поклонников певицы. Недавно артистка развеяла все надежды фанатов на то, что она помирится с Владом Соколовским, и сообщила, что он уже целый месяц встречается с другой.

Возможно, новой пассией неверного супруга Дакоты стала модель и диджей Наталья, когда-то выступавшая под сценическим псевдонимом Tasha Smit. Приехав из Ханты-Мансийска, девушка поступила в аудиошколу Dj Грува, который сделал ее участницей дуэта Audio Girls. От музыкальной карьеры Наталья уже отказалась. Она вышла замуж, родила малыша и теперь работает фитнес-тренером, параллельно исполняя обязанности посла Reebok.

Читайте также: Бывший муж Риты Дакоты нашел новую девушку

Общественность заподозрила, что именно Наталья стала очередной избранницей Соколовского. На страничках пары в Instagram* появляются снимки, сделанные в одних и тех же локациях, а накануне Влад продемонстрировал в Stories короткое видео, засняв романтический ужин на двоих в приватной обстановке.

С кем встречается муж Риты Дакоты? - Влад Соколовский
Романтический ужин

Как отмечает «СтарХит», пара не спешит комментировать свой возможный роман, а бывший супруг Дакоты предпочитает вообще не распространяться о своей личной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок