Кристина Асмус призналась, что уже 10 лет не пользуется кремами для лица

Кристина Асмус призналась, что не пользуется кремом
Кристина Асмус призналась, что не пользуется кремом / Источник: @@asmuskristina
Актриса раскрыла интересные факты о себе

Кристина Асмус по просьбе поклонников рассказала о том, что она любит, а что, напротив, вызывает в ней раздражение. Так, по признанию актрисы, при уходе за кожей лица она не использует крем. Уже лет 10 она «вообще и никогда» не пользуется ни ночным, ни дневным, ни увлажняющим кремами.

Супруга шоумена Гарика Харламова и звезда сериала «Универ» также призналась, что однажды ее утвердили на роль в течение 10 минут после проб.
Также актриса не любит простую воду и часы с римским циферблатом. Еще один «бзик» звезды – нелюбовь к шапкам. Отличается Кристина и особой манерой игры в боулинг: она бросает шары указательным и средним пальцами.

Кристина поделилась лайфхаком, с помощью которого встает с постели. Если после утомительных съемок или светских мероприятий она не может проснуться утром, то в уме выбирает цифру, досчитав до которой встает уже с легкостью.

Также звезда сделала неожиданное признание о том, что иногда, когда она очень голодна, то не может удержаться и ест пищу прямо из кастрюли.
Что касается соцсетей, то Асмус высказалась, что ее раздражает, когда в подписях к фото пишут чьи-то цитаты или стихи. Также она не понимает, когда люди выкладывают снимки и видео из храмов.

Напомним, недавно в театре Ермоловой сорвался спектакль, где Асмус играла в главной роли. Кристина рассказала, что это первый случай из ее опыта. Труппа отказалась выходить на сцену из-за технических проблем.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз