Астролог об отношениях Джоли и Ривза: «Между ними есть давняя духовная связь»

Анджелина Джоли и Киану Ривз
Анджелина Джоли и Киану Ривз / Источник: КП/Автор: Жданов Анатолий; ТАСС/ Foto IPP Matteo Rossetti
Мы спросили ясновидящую, действительно ли у пары роман, как пишут в Интернете

На днях папарации застукали Анджелину Джоли и Киана Ривза вместе и на основании этого сделали вывод, что между ними есть романтические отношения. Наш постоянный астролог Марианна Абравитова предполагает, что это только слухи и никакой романтической связи между двумя звездами Голливуда нет:

«Да, между ними есть давняя духовная связь, но ее нельзя назвать даже дружбой. Когда-то они достаточно много общались, но сейчас все их общение ограничивается поздравлениями с праздниками по телефону».

Читайте также: Анджелина Джоли собралась замуж за миллиардера

С другой стороны, Марианна говорит, что дыма без огня не бывает:

«Я вижу, что когда-то, когда они только познакомились, их отношения были именно романтического свойства, хоть и непродолжительное время. Они пытались идти навстречу друг к другу, их друг к другу влекло, но отношения не сложились и они остались друзьями».

Читайте также: Брошенного Брэда Питта застали с новой пассией 

У голливудской красавицы Джоли сейчас не самый лучший период в жизни: она разочарована в мужчинах. И ей нужно время, чтобы прийти в себя. Но, как уверяет ясновидящая, во второй половине 2019 года актриса уже будет готова к новым отношениям.

Что касается Киану Ривза, то у него все еще сложнее: в 2000 году умерла в утробе его дочка Ава Арчер Сайм-Ривз, потом 2001 году в автокатастрофе погибла возлюбленная Дженнифер Сайм. Пережитые драмы оставили в душе Ривза глубокую рану. Справедливости ради нужно отметить, что он отнюдь не был отшельником, у него были романы, но про его отношения с женщинами Марианна говорит так:

«Это человек с непреодолимыми внутренними конфликтами, в особенности в сфере любви. Женщин он воспринимает с огромной опаской».

Напомним, что многодетная мать Анджелина Джоли до сих пор никак не может развестись со своим третьим мужем Брэдом Питтом, с которым все еще продолжает делить детей и общее имущество. Все варианты, которые предлагаются супругом, Джоли отвергает и хочет добиться единоличной опеки над детьми.

Вообще, об актрисе приходит противоречивая информация. За несколько дней до того, как появилось сообщение, что она встречается с Ривзом, стало известно из источников, приближенных к обоим супругам, что Джоли соскучилась по Питту. Она ревнует его к 23-летней модели Маргарет Куэлли и уже сомневается, что сделала правильно, уйдя от него. А Брэд, в свою очередь, уже рад, что наконец разведется, потому что Анджелина его допекла.

Таролог Марианна Абравитова
Ясновидящая Марианна Абравитова

 






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу